4-комн. квартира 139.6 м² в ЖК Sydney City — 71 904 610 ₽

4-комнатная квартира в ЖК Sydney City в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена71 904 610 ₽
Площадь139,6 м²
Этаж17
РайонХорошево-Мневники
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-01-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

71 904 610 ₽

515 076 ₽ / м2

139,6 м2

площадь

17

этаж

4

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Sydney City»

Район Хорошево-Мневники

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 139,6 м² расположена в ЖК Sydney City в Москве. Лот находится на 17 этаже.

Цена предложения — 71 904 610 ₽. Район: Хорошево-Мневники.