1-комн. квартира 58.2 м² в ЖК Sydney City — 39 543 699 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Sydney City в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена39 543 699 ₽
Площадь58,2 м²
Этаж16
РайонХорошево-Мневники
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-01-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

39 543 699 ₽

679 445 ₽ / м2

58,2 м2

площадь

16

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Sydney City»

Район Хорошево-Мневники

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 58,2 м² расположена в ЖК Sydney City в Москве. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 39 543 699 ₽. Район: Хорошево-Мневники.