2-комн. квартира 65.5 м² в ЖК Sydney City — 38 068 600 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Sydney City в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена38 068 600 ₽
Площадь65,5 м²
Этаж38
РайонХорошево-Мневники
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-07-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

38 068 600 ₽

581 200 ₽ / м2

65,5 м2

площадь

38

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Sydney City»

Район Хорошево-Мневники

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 65,5 м² расположена в ЖК Sydney City в Москве. Лот находится на 38 этаже.

Цена предложения — 38 068 600 ₽. Район: Хорошево-Мневники.