4-комн. квартира 67.9 м² в ЖК Sydney City — 46 413 045 ₽

4-комнатная квартира в ЖК Sydney City в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена46 413 045 ₽
Площадь67,9 м²
Этаж20
РайонХорошево-Мневники
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2023-08-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

46 413 045 ₽

683 550 ₽ / м2

67,9 м2

площадь

20

этаж

4

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Sydney City»

Район Хорошево-Мневники

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 67,9 м² расположена в ЖК Sydney City в Москве. Лот находится на 20 этаже.

Цена предложения — 46 413 045 ₽. Район: Хорошево-Мневники.