4-комн. квартира 84.1 м² в ЖК Sydney City — 74 373 835 ₽

4-комнатная квартира в ЖК Sydney City в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена74 373 835 ₽
Площадь84,1 м²
Этаж27
РайонХорошево-Мневники
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2023-08-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

74 373 835 ₽

884 350 ₽ / м2

84,1 м2

площадь

27

этаж

4

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Sydney City»

Район Хорошево-Мневники

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 84,1 м² расположена в ЖК Sydney City в Москве. Лот находится на 27 этаже.

Цена предложения — 74 373 835 ₽. Район: Хорошево-Мневники.