3-комн. квартира 61.9 м² в ЖК Sydney City — 29 206 587 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Sydney City в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена29 206 587 ₽
Площадь61,9 м²
Этаж18
РайонХорошево-Мневники
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-09-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

29 206 587 ₽

471 835 ₽ / м2

61,9 м2

площадь

18

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Sydney City»

Район Хорошево-Мневники

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 61,9 м² расположена в ЖК Sydney City в Москве. Лот находится на 18 этаже.

Цена предложения — 29 206 587 ₽. Район: Хорошево-Мневники.