3-комн. квартира 81.6 м² в ЖК Sydney City — 38 185 924 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Sydney City в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена38 185 924 ₽
Площадь81,6 м²
Этаж6
РайонХорошево-Мневники
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-07-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

38 185 924 ₽

467 965 ₽ / м2

81,6 м2

площадь

6

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Sydney City»

Район Хорошево-Мневники

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 81,6 м² расположена в ЖК Sydney City в Москве. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 38 185 924 ₽. Район: Хорошево-Мневники.