3-комн. квартира 76.6 м² в ЖК Sydney City — 45 113 187 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Sydney City в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена45 113 187 ₽
Площадь76,6 м²
Этаж2
РайонХорошево-Мневники
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2023-08-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

45 113 187 ₽

588 945 ₽ / м2

76,6 м2

площадь

2

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Sydney City»

Район Хорошево-Мневники

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 76,6 м² расположена в ЖК Sydney City в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 45 113 187 ₽. Район: Хорошево-Мневники.