3-комн. квартира 79.7 м² в ЖК Sydney City — 50 423 640 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Sydney City в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена50 423 640 ₽
Площадь79,7 м²
Этаж26
РайонХорошево-Мневники
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-09-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

50 423 640 ₽

632 668 ₽ / м2

79,7 м2

площадь

26

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Sydney City»

Район Хорошево-Мневники

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 79,7 м² расположена в ЖК Sydney City в Москве. Лот находится на 26 этаже.

Цена предложения — 50 423 640 ₽. Район: Хорошево-Мневники.