2-комн. квартира 57.1 м² в ЖК Sydney City — 28 434 658 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Sydney City в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена28 434 658 ₽
Площадь57,1 м²
Этаж23
РайонХорошево-Мневники
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-09-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

28 434 658 ₽

497 980 ₽ / м2

57,1 м2

площадь

23

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Sydney City»

Район Хорошево-Мневники

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 57,1 м² расположена в ЖК Sydney City в Москве. Лот находится на 23 этаже.

Цена предложения — 28 434 658 ₽. Район: Хорошево-Мневники.