2-комн. квартира 48.5 м² в ЖК Sydney City — 23 846 480 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Sydney City в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена23 846 480 ₽
Площадь48,5 м²
Этаж11
РайонХорошево-Мневники
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-09-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

23 846 480 ₽

491 680 ₽ / м2

48,5 м2

площадь

11

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Sydney City»

Район Хорошево-Мневники

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 48,5 м² расположена в ЖК Sydney City в Москве. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 23 846 480 ₽. Район: Хорошево-Мневники.