3-комн. квартира 91.2 м² в ЖК Sydney City — 58 517 568 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Sydney City в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена58 517 568 ₽
Площадь91,2 м²
Этаж34
РайонХорошево-Мневники
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-01-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

58 517 568 ₽

641 640 ₽ / м2

91,2 м2

площадь

34

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Sydney City»

Район Хорошево-Мневники

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 91,2 м² расположена в ЖК Sydney City в Москве. Лот находится на 34 этаже.

Цена предложения — 58 517 568 ₽. Район: Хорошево-Мневники.