2-комн. квартира 50.2 м² в ЖК Sydney City — 25 912 236 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Sydney City в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена25 912 236 ₽
Площадь50,2 м²
Этаж22
РайонХорошево-Мневники
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-09-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

25 912 236 ₽

516 180 ₽ / м2

50,2 м2

площадь

22

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Sydney City»

Район Хорошево-Мневники

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 50,2 м² расположена в ЖК Sydney City в Москве. Лот находится на 22 этаже.

Цена предложения — 25 912 236 ₽. Район: Хорошево-Мневники.