1-комн. квартира 35.5 м² в ЖК Sydney City — 18 508 727 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Sydney City в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена18 508 727 ₽
Площадь35,5 м²
Этаж9
РайонХорошево-Мневники
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-09-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

18 508 727 ₽

521 373 ₽ / м2

35,5 м2

площадь

9

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Sydney City»

Район Хорошево-Мневники

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 35,5 м² расположена в ЖК Sydney City в Москве. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 18 508 727 ₽. Район: Хорошево-Мневники.