1-комн. квартира 59.6 м² в ЖК Sydney City — 33 211 802 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Sydney City в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена33 211 802 ₽
Площадь59,6 м²
Этаж2
РайонХорошево-Мневники
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-01-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

33 211 802 ₽

557 245 ₽ / м2

59,6 м2

площадь

2

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Sydney City»

Район Хорошево-Мневники

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 59,6 м² расположена в ЖК Sydney City в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 33 211 802 ₽. Район: Хорошево-Мневники.