3-комн. квартира 61.4 м² в ЖК Sydney City — 30 045 169 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Sydney City в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена30 045 169 ₽
Площадь61,4 м²
Этаж8
РайонХорошево-Мневники
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-09-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

30 045 169 ₽

489 335 ₽ / м2

61,4 м2

площадь

8

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Sydney City»

Район Хорошево-Мневники

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 61,4 м² расположена в ЖК Sydney City в Москве. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 30 045 169 ₽. Район: Хорошево-Мневники.