1-комн. квартира 39.05 м² в ЖК Symphony 34 — 22 828 630 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Symphony 34 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена22 828 630 ₽
Площадь39,05 м²
Этаж29
РайонСАО
Метро / ориентирДмитровская
Срок сдачи31.12.2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

22 828 630 ₽

584 600 ₽ / м2

39,05 м2

площадь

29

этаж

1

комнаты

ЖК «Symphony 34»

САО

Дмитровская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 39,05 м² расположена в ЖК Symphony 34 в Москве. Лот находится на 29 этаже.

Цена предложения — 22 828 630 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Дмитровская.