1-комн. квартира 27.18 м² в ЖК Symphony 34 — 17 261 230 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Symphony 34 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена17 261 230 ₽
Площадь27,18 м²
Этаж13
РайонСАО
Метро / ориентирДмитровская
Срок сдачи31.12.2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

17 261 230 ₽

635 071 ₽ / м2

27,18 м2

площадь

13

этаж

1

комнаты

ЖК «Symphony 34»

САО

Дмитровская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 27,18 м² расположена в ЖК Symphony 34 в Москве. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 17 261 230 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Дмитровская.