1-комн. квартира 39.47 м² в ЖК Symphony 34 — 23 263 618 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Symphony 34 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена23 263 618 ₽
Площадь39,47 м²
Этаж10
РайонСАО
Метро / ориентирДмитровская
Срок сдачи31.12.2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

23 263 618 ₽

589 400 ₽ / м2

39,47 м2

площадь

10

этаж

1

комнаты

ЖК «Symphony 34»

САО

Дмитровская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 39,47 м² расположена в ЖК Symphony 34 в Москве. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 23 263 618 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Дмитровская.