3-комн. квартира 85.39 м² в ЖК Symphony 34 — 44 821 211 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Symphony 34 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена44 821 211 ₽
Площадь85,39 м²
Этаж24
РайонСАО
Метро / ориентирДмитровская
Срок сдачи31.12.2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

44 821 211 ₽

524 900 ₽ / м2

85,39 м2

площадь

24

этаж

3

комнаты

ЖК «Symphony 34»

САО

Дмитровская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 85,39 м² расположена в ЖК Symphony 34 в Москве. Лот находится на 24 этаже.

Цена предложения — 44 821 211 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Дмитровская.