1-комн. квартира 29.14 м² в ЖК Symphony 34 — 20 613 636 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Symphony 34 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена20 613 636 ₽
Площадь29,14 м²
Этаж40
РайонСАО
Метро / ориентирДмитровская
Срок сдачи31.12.2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

20 613 636 ₽

707 400 ₽ / м2

29,14 м2

площадь

40

этаж

1

комнаты

ЖК «Symphony 34»

САО

Дмитровская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 29,14 м² расположена в ЖК Symphony 34 в Москве. Лот находится на 40 этаже.

Цена предложения — 20 613 636 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Дмитровская.