3-комн. квартира 84.35 м² в ЖК Symphony 34 — 39 872 245 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Symphony 34 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена39 872 245 ₽
Площадь84,35 м²
Этаж4
РайонСАО
Метро / ориентирДмитровская
Срок сдачи31.12.2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

39 872 245 ₽

472 700 ₽ / м2

84,35 м2

площадь

4

этаж

3

комнаты

ЖК «Symphony 34»

САО

Дмитровская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 84,35 м² расположена в ЖК Symphony 34 в Москве. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 39 872 245 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Дмитровская.