2-комн. квартира 68.07 м² в ЖК Symphony 34 — 33 184 125 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Symphony 34 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена33 184 125 ₽
Площадь68,07 м²
Этаж3
РайонСАО
Метро / ориентирДмитровская
Срок сдачи31.12.2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

33 184 125 ₽

487 500 ₽ / м2

68,07 м2

площадь

3

этаж

2

комнаты

ЖК «Symphony 34»

САО

Дмитровская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 68,07 м² расположена в ЖК Symphony 34 в Москве. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 33 184 125 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Дмитровская.