2-комн. квартира 62.48 м² в ЖК Symphony 34 — 33 101 904 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Symphony 34 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена33 101 904 ₽
Площадь62,48 м²
Этаж22
РайонСАО
Метро / ориентирДмитровская
Срок сдачи31.12.2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

33 101 904 ₽

529 800 ₽ / м2

62,48 м2

площадь

22

этаж

2

комнаты

ЖК «Symphony 34»

САО

Дмитровская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 62,48 м² расположена в ЖК Symphony 34 в Москве. Лот находится на 22 этаже.

Цена предложения — 33 101 904 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Дмитровская.