2-комн. квартира 64.12 м² в ЖК Symphony 34 — 33 130 804 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Symphony 34 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена33 130 804 ₽
Площадь64,12 м²
Этаж30
РайонСАО
Метро / ориентирДмитровская
Срок сдачи31.12.2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

33 130 804 ₽

516 700 ₽ / м2

64,12 м2

площадь

30

этаж

2

комнаты

ЖК «Symphony 34»

САО

Дмитровская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 64,12 м² расположена в ЖК Symphony 34 в Москве. Лот находится на 30 этаже.

Цена предложения — 33 130 804 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Дмитровская.