1-комн. квартира 37.58 м² в ЖК Symphony 34 — 23 431 130 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Symphony 34 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена23 431 130 ₽
Площадь37,58 м²
Этаж23
РайонСАО
Метро / ориентирДмитровская
Срок сдачи31.12.2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

23 431 130 ₽

623 500 ₽ / м2

37,58 м2

площадь

23

этаж

1

комнаты

ЖК «Symphony 34»

САО

Дмитровская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 37,58 м² расположена в ЖК Symphony 34 в Москве. Лот находится на 23 этаже.

Цена предложения — 23 431 130 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Дмитровская.