4-комн. квартира 153.61 м² в ЖК Symphony 34 — 102 565 397 ₽

4-комнатная квартира в ЖК Symphony 34 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена102 565 397 ₽
Площадь153,61 м²
Этаж43
РайонСАО
Метро / ориентирДмитровская
Срок сдачи31.12.2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

102 565 397 ₽

667 700 ₽ / м2

153,61 м2

площадь

43

этаж

4

комнаты

ЖК «Symphony 34»

САО

Дмитровская

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 153,61 м² расположена в ЖК Symphony 34 в Москве. Лот находится на 43 этаже.

Цена предложения — 102 565 397 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Дмитровская.