2-комн. квартира 63.81 м² в ЖК Symphony 34 — 29 875 842 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Symphony 34 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена29 875 842 ₽
Площадь63,81 м²
Этаж4
РайонСАО
Метро / ориентирДмитровская
Срок сдачи31.12.2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

29 875 842 ₽

468 200 ₽ / м2

63,81 м2

площадь

4

этаж

2

комнаты

ЖК «Symphony 34»

САО

Дмитровская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 63,81 м² расположена в ЖК Symphony 34 в Москве. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 29 875 842 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Дмитровская.