1-комн. квартира 27.47 м² в ЖК Symphony 34 — 19 965 304 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Symphony 34 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена19 965 304 ₽
Площадь27,47 м²
Этаж26
РайонСАО
Метро / ориентирДмитровская
Срок сдачи31.12.2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

19 965 304 ₽

726 804 ₽ / м2

27,47 м2

площадь

26

этаж

1

комнаты

ЖК «Symphony 34»

САО

Дмитровская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 27,47 м² расположена в ЖК Symphony 34 в Москве. Лот находится на 26 этаже.

Цена предложения — 19 965 304 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Дмитровская.