2-комн. квартира 68.14 м² в ЖК Symphony 34 — 39 923 226 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Symphony 34 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена39 923 226 ₽
Площадь68,14 м²
Этаж37
РайонСАО
Метро / ориентирДмитровская
Срок сдачи31.12.2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

39 923 226 ₽

585 900 ₽ / м2

68,14 м2

площадь

37

этаж

2

комнаты

ЖК «Symphony 34»

САО

Дмитровская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 68,14 м² расположена в ЖК Symphony 34 в Москве. Лот находится на 37 этаже.

Цена предложения — 39 923 226 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Дмитровская.