1-комн. квартира 38.87 м² в ЖК Symphony 34 — 22 540 713 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Symphony 34 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена22 540 713 ₽
Площадь38,87 м²
Этаж22
РайонСАО
Метро / ориентирДмитровская
Срок сдачи31.12.2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

22 540 713 ₽

579 900 ₽ / м2

38,87 м2

площадь

22

этаж

1

комнаты

ЖК «Symphony 34»

САО

Дмитровская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 38,87 м² расположена в ЖК Symphony 34 в Москве. Лот находится на 22 этаже.

Цена предложения — 22 540 713 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Дмитровская.