1-комн. квартира 38.98 м² в ЖК Symphony 34 — 24 186 184 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Symphony 34 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена24 186 184 ₽
Площадь38,98 м²
Этаж2
РайонСАО
Метро / ориентирДмитровская
Срок сдачи31.12.2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

24 186 184 ₽

620 477 ₽ / м2

38,98 м2

площадь

2

этаж

1

комнаты

ЖК «Symphony 34»

САО

Дмитровская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 38,98 м² расположена в ЖК Symphony 34 в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 24 186 184 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Дмитровская.