1-комн. квартира 38.91 м² в ЖК Symphony 34 — 22 641 729 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Symphony 34 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена22 641 729 ₽
Площадь38,91 м²
Этаж25
РайонСАО
Метро / ориентирДмитровская
Срок сдачи31.12.2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

22 641 729 ₽

581 900 ₽ / м2

38,91 м2

площадь

25

этаж

1

комнаты

ЖК «Symphony 34»

САО

Дмитровская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 38,91 м² расположена в ЖК Symphony 34 в Москве. Лот находится на 25 этаже.

Цена предложения — 22 641 729 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Дмитровская.