3-комн. квартира 90.93 м² в ЖК Symphony 34 — 41 882 358 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Symphony 34 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена41 882 358 ₽
Площадь90,93 м²
Этаж3
РайонСАО
Метро / ориентирДмитровская
Срок сдачи31.12.2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

41 882 358 ₽

460 600 ₽ / м2

90,93 м2

площадь

3

этаж

3

комнаты

ЖК «Symphony 34»

САО

Дмитровская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 90,93 м² расположена в ЖК Symphony 34 в Москве. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 41 882 358 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Дмитровская.