1-комн. квартира 38.88 м² в ЖК Symphony 34 — 29 426 207 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Symphony 34 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена29 426 207 ₽
Площадь38,88 м²
Этаж20
РайонСАО
Метро / ориентирДмитровская
Срок сдачи31.12.2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

29 426 207 ₽

756 847 ₽ / м2

38,88 м2

площадь

20

этаж

1

комнаты

ЖК «Symphony 34»

САО

Дмитровская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 38,88 м² расположена в ЖК Symphony 34 в Москве. Лот находится на 20 этаже.

Цена предложения — 29 426 207 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Дмитровская.