1-комн. квартира 34.5 м² в ЖК Талисман на Рокоссовского — 13 524 000 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Талисман на Рокоссовского в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена13 524 000 ₽
Площадь34,5 м²
Этаж3
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2023-10-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

13 524 000 ₽

392 000 ₽ / м2

34,5 м2

площадь

3

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Талисман на Рокоссовского»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 34,5 м² расположена в ЖК Талисман на Рокоссовского в Москве. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 13 524 000 ₽.