1-комн. квартира 33.6 м² в ЖК Талисман на Рокоссовского — 13 129 717 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Талисман на Рокоссовского в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена13 129 717 ₽
Площадь33,6 м²
Этаж8
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2023-10-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

13 129 717 ₽

390 765 ₽ / м2

33,6 м2

площадь

8

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Талисман на Рокоссовского»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 33,6 м² расположена в ЖК Талисман на Рокоссовского в Москве. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 13 129 717 ₽.