Студия-комн. квартира 27.18 м² в ЖК Таллинский парк — 3 883 478 ₽

студия в ЖК Таллинский парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена3 883 478 ₽
Площадь27,18 м²
Этаж12
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-09-19

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

3 883 478 ₽

142 880 ₽ / м2

27,18 м2

площадь

12

этаж

Студия

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Таллинский парк»

Отзывы

студия площадью 27,18 м² расположена в ЖК Таллинский парк в Москве. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 3 883 478 ₽.