2-комн. квартира 50.49 м² в ЖК Таллинский парк — 7 218 757 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Таллинский парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 218 757 ₽
Площадь50,49 м²
Этаж11
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-09-19

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 218 757 ₽

142 974 ₽ / м2

50,49 м2

площадь

11

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Таллинский парк»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 50,49 м² расположена в ЖК Таллинский парк в Москве. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 7 218 757 ₽.