1-комн. квартира 32.36 м² в ЖК Таллинский парк — 4 541 467 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Таллинский парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена4 541 467 ₽
Площадь32,36 м²
Этаж7
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-09-19

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

4 541 467 ₽

140 342 ₽ / м2

32,36 м2

площадь

7

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Таллинский парк»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 32,36 м² расположена в ЖК Таллинский парк в Москве. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 4 541 467 ₽.