3-комн. квартира 73.37 м² в ЖК Таллинский парк — 10 421 034 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Таллинский парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 421 034 ₽
Площадь73,37 м²
Этаж11
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-09-19

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 421 034 ₽

142 034 ₽ / м2

73,37 м2

площадь

11

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Таллинский парк»

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 73,37 м² расположена в ЖК Таллинский парк в Москве. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 10 421 034 ₽.