2-комн. квартира 48.74 м² в ЖК Таллинский парк — 6 748 637 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Таллинский парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена6 748 637 ₽
Площадь48,74 м²
Этаж1
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-09-19

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

6 748 637 ₽

138 462 ₽ / м2

48,74 м2

площадь

1

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Таллинский парк»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 48,74 м² расположена в ЖК Таллинский парк в Москве. Лот находится на 1 этаже.

Цена предложения — 6 748 637 ₽.