3-комн. квартира 85.06 м² в ЖК Таллинский парк — 11 481 739 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Таллинский парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 481 739 ₽
Площадь85,06 м²
Этаж9
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-09-19

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 481 739 ₽

134 984 ₽ / м2

85,06 м2

площадь

9

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Таллинский парк»

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 85,06 м² расположена в ЖК Таллинский парк в Москве. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 11 481 739 ₽.