2-комн. квартира 53.95 м² в ЖК Таллинский парк — 7 490 310 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Таллинский парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 490 310 ₽
Площадь53,95 м²
Этаж6
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-09-19

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 490 310 ₽

138 838 ₽ / м2

53,95 м2

площадь

6

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Таллинский парк»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 53,95 м² расположена в ЖК Таллинский парк в Москве. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 7 490 310 ₽.