1-комн. квартира 41.71 м² в ЖК TATE — 20 354 480 ₽

1-комнатная квартира в ЖК TATE в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена20 354 480 ₽
Площадь41,71 м²
Этаж35
РайонСВАО
Метро / ориентирМарьина роща
Срок сдачи1 квартал 2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

20 354 480 ₽

488 000 ₽ / м2

41,71 м2

площадь

35

этаж

1

комнаты

ЖК «TATE»

СВАО

Марьина роща

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 41,71 м² расположена в ЖК TATE в Москве. Лот находится на 35 этаже.

Цена предложения — 20 354 480 ₽. Район: СВАО. Ближайший ориентир: Марьина роща.