1-комн. квартира 41.93 м² в ЖК TATE — 19 958 680 ₽

1-комнатная квартира в ЖК TATE в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена19 958 680 ₽
Площадь41,93 м²
Этаж29
РайонСВАО
Метро / ориентирМарьина роща
Срок сдачи1 квартал 2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

19 958 680 ₽

476 000 ₽ / м2

41,93 м2

площадь

29

этаж

1

комнаты

ЖК «TATE»

СВАО

Марьина роща

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 41,93 м² расположена в ЖК TATE в Москве. Лот находится на 29 этаже.

Цена предложения — 19 958 680 ₽. Район: СВАО. Ближайший ориентир: Марьина роща.