4-комн. квартира 127.4 м² в ЖК ЖК Театральный квартал — 63 954 800 ₽

4-комнатная квартира в ЖК ЖК Театральный квартал в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена63 954 800 ₽
Площадь127,4 м²
Этаж18
РайонСЗАО
Метро / ориентирОктябрьское Поле
Срок сдачи4 квартал 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

63 954 800 ₽

502 000 ₽ / м2

127,4 м2

площадь

18

этаж

4

комнаты

ЖК «ЖК Театральный квартал»

СЗАО

Октябрьское Поле

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 127,4 м² расположена в ЖК ЖК Театральный квартал в Москве. Лот находится на 18 этаже.

Цена предложения — 63 954 800 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Октябрьское Поле.