4-комн. квартира 97.3 м² в ЖК ЖК Театральный квартал — 43 493 100 ₽

4-комнатная квартира в ЖК ЖК Театральный квартал в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена43 493 100 ₽
Площадь97,3 м²
Этаж19
РайонСЗАО
Метро / ориентирОктябрьское Поле
Срок сдачиОбьект сдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

43 493 100 ₽

447 000 ₽ / м2

97,3 м2

площадь

19

этаж

4

комнаты

ЖК «ЖК Театральный квартал»

СЗАО

Октябрьское Поле

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 97,3 м² расположена в ЖК ЖК Театральный квартал в Москве. Лот находится на 19 этаже.

Цена предложения — 43 493 100 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Октябрьское Поле.