4-комн. квартира 98.2 м² в ЖК ЖК Театральный квартал — 42 815 200 ₽

4-комнатная квартира в ЖК ЖК Театральный квартал в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена42 815 200 ₽
Площадь98,2 м²
Этаж8
РайонСЗАО
Метро / ориентирОктябрьское Поле
Срок сдачиОбьект сдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

42 815 200 ₽

436 000 ₽ / м2

98,2 м2

площадь

8

этаж

4

комнаты

ЖК «ЖК Театральный квартал»

СЗАО

Октябрьское Поле

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 98,2 м² расположена в ЖК ЖК Театральный квартал в Москве. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 42 815 200 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Октябрьское Поле.