1-комн. квартира 41.5 м² в ЖК ЖК Театральный квартал — 24 502 400 ₽

1-комнатная квартира в ЖК ЖК Театральный квартал в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена24 502 400 ₽
Площадь41,5 м²
Этаж18
РайонСЗАО
Метро / ориентирОктябрьское Поле
Срок сдачи4 квартал 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

24 502 400 ₽

590 419 ₽ / м2

41,5 м2

площадь

18

этаж

1

комнаты

ЖК «ЖК Театральный квартал»

СЗАО

Октябрьское Поле

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 41,5 м² расположена в ЖК ЖК Театральный квартал в Москве. Лот находится на 18 этаже.

Цена предложения — 24 502 400 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Октябрьское Поле.